Menü
Cellesche Zeitung | Ihre Zeitung aus Celle
Wir über uns Anzeigen
Kontakt Wir über uns Anzeigen

Verlagsleitung

Carsten Wießner (Verlagsleiter)

05141 990150

anzeigen@cellesche-zeitung.de

Sekretariat/Fremdbeilagen

Sigrun Schulz

05141 990145

s.schulz@cellesche-zeitung.de

Christin Matthesius

05141 990144

c.matthesius@cellesche-zeitung.de

Verlagsmarketing

Christian Adam

05141 990141

c.adam@cellesche-zeitung.de

Michela Williges

05141 990154

m.williges@cellesche.zeitung.de

Mediaverkauf

Björn Gnesner (Mediaberater)

05141 990182

b.gnesner@cellesche-zeitung.de

Katrin Löscher (Mediaberaterin)

05141 990155

k.loescher@cellesche-zeitung.de

Monika Nowicki (Mediaberaterin)

05141 990156

m.nowicki@cellesche-zeitung.de

Thilo Brinkmann (Mediaberater)

05141 990333

t.brinkmann@cellesche-zeitung.de

Michael Goroll (Mediaberater)

05141 990157

m.goroll@cellesche-zeitung.de

Innendienst

Rudi Sander (Mediaberater)

05141 990142

r.sander@cellesche-zeitung.de

Gudrun Cooper (Mediaberater)

05141 990143

g.cooper@cellesche-zeitung.de

Grafikerstellung

Ilona Schigulski (Grafik)

05141 990190

i.schigulski@cellesche-zeitung.de

Heike Alpers (Grafik)

05141 990163

h.alpers@cellesche-zeitung.de