Menü
Cellesche Zeitung | Ihre Zeitung aus Celle
Anmelden
Ansprechpartner Redaktion
Kontakt Ansprechpartner Redaktion

Chefredaktion

Ralf Leineweber

ber

05141 990101

r.leineweber@cellesche-zeitung.de

Lokalredaktion

Gunther Meinrenken (Redakteur Stadt Celle)

gu

05141 990119

g.meinrenken@cellesche-zeitung.de

Michael Ende (Redakteur Stadt Celle)

mi

05141 990122

m.ende@cellesche-zeitung.de

Dagny Siebke (Redakteurin Stadt Celle)

dag

05141 990125

d.siebke@cellesche-zeitung.de

Christian Link (Reporter)

cli

05141 990128

c.link@cellesche-zeitung.de

Simon Ziegler (Redakteur Landkreis Wathlingen, Hambühren, Wietze, Winsen)

siz

05141 990346

s.ziegler@cellesche-zeitung.de

Christopher Menge (Redakteur Landkreis Bergen, Faßberg, Südheide)

me

05141 990115

c.menge@cellesche-zeitung.de

Carsten Richter (Redakteur Landkreis Eschede, Lachendorf, Flotwedel)

car

05141 990120

c.richter@cellesche-zeitung.de

Sportredaktion

Uwe Meier

uwi

05141 990129

u.meier@cellesche-zeitung.de

Oliver Schreiber

ole

05141 990126

o.schreiber@cellesche-zeitung.de

Heiko Hartung

ha

05141 990133

h.hartung@cellesche-zeitung.de

Sekretariat

Dörthe Rogalski

05141 990110

redaktion@cellesche-zeitung.de

Erika Sturke

05141 990110

redaktion@cellesche-zeitung.de

Thomas Buhr

05141 990110

redaktion@cellesche-zeitung.de

Volontäre

Marie Nehrenberg-Leppin

rie

05141 990124

m.nehrenberg@cellesche-zeitung.de

Benjamin Behrens

ben

05141 990135

b.behrens@cellesche-zeitung.de

Svenja Inken Gajek

sve

05141 990117

s.gajek@cellesche-zeitung.de 

Newsdesk

Andreas Babel (Blattmacher)

ab

05141 990113

a.babel@cellesche-zeitung.de

Maren Schulze (Blattmacherin)

sch

05141 990341

m.schulze@cellesche-zeitung.de

Susanne Harbott (Kultur)

sus

05141 990136

s.harbott@cellesche-zeitung.de

Jürgen Poestges

poe

05141 990131

j.poestges@cellesche-zeitung.de

Andreas Ziesemer

az

05141 990137

a.ziesemer@cellesche-zeitung.de

Klaus Frieling

klf

05141 990132

k.frieling@cellesche-zeitung.de

Oliver Gatz

og

05141 990116

o.gatz@cellesche-zeitung.de

Christoph Zimmer

chz

05141 990123

c.zimmer@cellesche-zeitung.de

Daniel Pracht

dpr

05141 990130

d.pracht@cellesche-zeitung.de

Norman Hesebeck

nh

05141 990354

n.hesebeck@cellesche-zeitung.de

Audrey Lynn Struck

als

05141 990174

a.struck@cellesche-zeitung.de